Mondraker Crafty Carbon RR 29 2021

E-MTB Fully | Einsatzgebiet: Enduro
Mondraker Crafty Carbon RR 29 2021 in der Farbe deep blue / dirty white / orange
Farbe: deep blue / dirty white / orange

Preisvergleich

deep blue / dirty white / orange
L / 45 cm
8.799,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 22.09.2021 - 22:08 Uhr
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
deep blue / dirty white / orange
XL / 49 cm
8.799,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 22.09.2021 - 22:08 Uhr
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
Leider kein passendes Angebot vorhanden, bitte Filtereinstellungen ändern.
Alle Preisangaben in Euro inkl. 19% Umsatzsteuer, eventuell zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Lieferzeit und -kosten möglich.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Mondraker Crafty Carbon RR 29 2021

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
625 Wh Kapazität, Intube-Akku, nicht entnehmbar
Rahmenmaterial
Carbon
Laufradgröße
29"
Federgabel
Fox 36 Factory FIT4 (160 mm Federweg)
Dämpfer
Fox FLOAT DPS Factory (150 mm Federweg)
Schaltwerk
Shimano XT M8100 (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (S: 125 mm Hub / M: 150 mm Hub / L, XL: 170 mm Hub)
Bremse vorne
Shimano XT BR-M8120 (203 mm)
Bremse hinten
Shimano XT BR-M8120 (203 mm)
Gewicht
21,5 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
nicht bekannt
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

RahmengrößeSMLXL
Sitzrohrlänge (mm)380420450490
Oberrohr horizontal (mm)605625650670
Sitzwinkel (°)76767676
Lenkwinkel (°)65,565,565,565,5
Steuerrohr­länge (mm)110110130130
Kettenstreben (mm)455455455455
Radstand (mm)1225124512651285
Tretlager­absenkung (mm)-44-44-44-44
Reach (mm)450470490510
Stack (mm)622622640640
Lenkerbreite (mm)780780780780
Dropper Post (mm)125150170170
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes