Mondraker Chaser+ 2021

E-MTB Fully | Einsatzgebiet: Enduro
Mondraker Chaser+ 2021 in der Farbe black / flame red
Farbe: black / flame red
Mondraker Chaser+ 2021 in der Farbe flame red / black
Farbe: flame red / black
Leider liegen uns aktuell kein Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Mondraker Chaser+ 2021

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
625 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
27,5"
Federgabel
RockShox 35 Silver (160 mm Federweg)
Dämpfer
RockShox Deluxe Select R (150 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM SX Eagle (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (S: 120 mm Hub / M: 150 mm Hub / L, XL: 170 mm Hub)
Bremse vorne
SRAM G2 R (200 mm)
Bremse hinten
SRAM G2 R (200 mm)
Gewicht
24,8 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
nicht bekannt
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

RahmengrößeSMLXL
Sitzrohrlänge (mm)380420450490
Oberrohr horizontal (mm)605625650670
Sitzwinkel (°)76767676
Lenkwinkel (°)65,565,565,565,5
Steuerrohr­länge (mm)110130130130
Kettenstreben (mm)455455455455
Radstand (mm)1225126512651285
Tretlager­absenkung (mm)-25-25-25-25
Reach (mm)450490490510
Stack (mm)622640640640
Lenkerbreite (mm)780780780780
Dropper Post (mm)120150170170
Laufradgröße (")27,527,527,527,5

Ähnliche Mountainbikes