R Raymon TrailRay E 9.0 2021

E-MTB Fully | Einsatzgebiet: Enduro
R Raymon TrailRay E 9.0 2021 in der Farbe deepblue / darkblue
Farbe: deepblue / darkblue

Preisvergleich

deepblue / darkblue
L / 47 cm
4.699,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 22.09.2021 - 22:06 Uhr
Lieferzeit: 8-10 Werktage
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
deepblue / darkblue
XL / 51 cm
4.699,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 22.09.2021 - 22:06 Uhr
Lieferzeit: 8-10 Werktage
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
Leider kein passendes Angebot vorhanden, bitte Filtereinstellungen ändern.
Alle Preisangaben in Euro inkl. 19% Umsatzsteuer, eventuell zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Lieferzeit und -kosten möglich.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des R Raymon TrailRay E 9.0 2021

Motor
Yamaha PW-X2 (80 Nm)
Akku
630 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29 & 27,5" (Mullet)
Federgabel
RockShox ZEB (160 mm Federweg)
Dämpfer
RockShox Super Deluxe Select+ (160 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM SX Eagle (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja
Bremse vorne
Tektro Orion M745
Bremse hinten
Tektro Orion M745
Gewicht
25,9 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
130 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

RahmengrößeSMLXL
Sitzrohrlänge (mm)390430470510
Oberrohr horizontal (mm)595615639659
Sitzwinkel (°)72,572,572,572,5
Lenkwinkel (°)66666666
Steuerrohr­länge (mm)120120140140
Kettenstreben (mm)475475475475
Radstand (mm)1240126012881308
Tretlager­absenkung (mm)-5-5-5-5
Reach (mm)440460480500
Stack (mm)621621639639
Lenkerbreite (mm)760760760760
Laufradgröße (")29 & 27,529 & 27,529 & 27,529 & 27,5

Ähnliche Mountainbikes