Haibike AllMtn 2 2021

E-MTB Fully | Einsatzgebiet: Enduro
Haibike AllMtn 2 2021 in der Farbe titan / black / coral
Farbe: titan / black / coral

Preisvergleich

titan / black / coral
S / 41 cm
4.499,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 22.09.2021 - 22:38 Uhr
Lieferzeit: siehe Anbieterseite
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
titan / black / coral
M / 44 cm
4.499,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 22.09.2021 - 22:08 Uhr
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
titan / black / coral
M / 44 cm
4.499,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 22.09.2021 - 22:06 Uhr
Lieferzeit: 8-10 Werktage
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
titan / black / coral
M / 44 cm
4.499,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 22.09.2021 - 22:02 Uhr
Lieferzeit: siehe Anbieterseite
Rücksendung: 49,00 € (14 Tage)
titan / black / coral
L / 47 cm
4.499,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 22.09.2021 - 22:06 Uhr
Lieferzeit: 8-10 Werktage
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
titan / black / coral
L / 47 cm
4.499,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 22.09.2021 - 22:02 Uhr
Lieferzeit: siehe Anbieterseite
Rücksendung: 49,00 € (14 Tage)
titan / black / coral
XL / 50 cm
4.499,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 22.09.2021 - 22:02 Uhr
Lieferzeit: siehe Anbieterseite
Rücksendung: 49,00 € (14 Tage)
titan / black / coral
XL / 50 cm
4.499,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 22.09.2021 - 22:38 Uhr
Lieferzeit: siehe Anbieterseite
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
Leider kein passendes Angebot vorhanden, bitte Filtereinstellungen ändern.
Alle Preisangaben in Euro inkl. 19% Umsatzsteuer, eventuell zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Lieferzeit und -kosten möglich.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Haibike AllMtn 2 2021

Motor
Yamaha PW-ST (70 Nm)
Akku
630 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29 & 27,5" (Mullet)
Federgabel
RockShox Yari RC (160 mm Federweg)
Dämpfer
SR Suntour Edge (160 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM SX Eagle (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja
Bremse vorne
Shimano BR-MT420 (203 mm)
Bremse hinten
Shimano BR-MT420 (180 mm)
Gewicht
nicht bekannt
Zulässiges Gesamtgewicht
120 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

RahmengrößeSMLXL
Sitzrohrlänge (mm)420440470500
Oberrohr horizontal (mm)600630660690
Sitzwinkel (°)73737373
Lenkwinkel (°)65656565
Steuerrohr­länge (mm)115120130145
Kettenstreben (mm)460460460460
Radstand (mm)1202123212641296
Tretlager­absenkung (mm)-20-20-20-20
Reach (mm)406434461487
Stack (mm)636641650663
Lenkerbreite (mm)780780780780
Laufradgröße (")29 & 27,529 & 27,529 & 27,529 & 27,5

Ähnliche Mountainbikes