Haibike AllMtn 4 2021

E-MTB Fully | Einsatzgebiet: Enduro
Haibike AllMtn 4 2021 in der Farbe cool grey / black matt
Farbe: cool grey / black matt
Haibike AllMtn 4 2021 in der Farbe lava / black
Farbe: lava / black

Preisvergleich

cool grey / black matt
S / 41 cm
cool grey / black matt
4.695,00 €
Versandkosten: 39,95 (4.734,95 € gesamt)
Letztes Update: 02.12.2021 - 02:11 Uhr
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
cool grey / black matt
M / 44 cm
cool grey / black matt
4.695,00 €
Versandkosten: 39,95 (4.734,95 € gesamt)
Letztes Update: 02.12.2021 - 02:11 Uhr
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
cool grey / black matt
XL / 50 cm
cool grey / black matt
4.695,00 €
Versandkosten: 39,95 (4.734,95 € gesamt)
Letztes Update: 02.12.2021 - 02:11 Uhr
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
cool grey / black matt
M / 44 cm
cool grey / black matt
5.299,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 02.12.2021 - 02:10 Uhr
Lieferzeit: 8-10 Werktage
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
lava / black
M / 44 cm
lava / black
5.299,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 02.12.2021 - 02:10 Uhr
Lieferzeit: 8-10 Werktage
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
lava / black
L / 47 cm
lava / black
5.299,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 02.12.2021 - 02:10 Uhr
Lieferzeit: 8-10 Werktage
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
cool grey / black matt
XL / 50 cm
cool grey / black matt
5.299,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 02.12.2021 - 02:08 Uhr
Lieferzeit: siehe Anbieterseite
Rücksendung: 49,00 € (14 Tage)
cool grey / black matt
XL / 50 cm
cool grey / black matt
5.299,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 02.12.2021 - 01:36 Uhr
Lieferzeit: siehe Anbieterseite
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
Leider kein passendes Angebot vorhanden, bitte Filtereinstellungen ändern.
Alle Preisangaben in Euro inkl. 19% Umsatzsteuer, eventuell zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Lieferzeit und -kosten möglich.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Haibike AllMtn 4 2021

Motor
Bosch Performance Line CX Gen4 (85 Nm)
Akku
625 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29 & 27,5" (Mullet)
Federgabel
RockShox Lyrik Select RC (160 mm Federweg)
Dämpfer
RockShox Deluxe Select+ (160 mm Federweg)
Schaltwerk
Shimano SLX M7100 (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja
Bremse vorne
Magura MT5
Bremse hinten
Magura MT5
Gewicht
nicht bekannt
Zulässiges Gesamtgewicht
120 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

RahmengrößeSMLXL
Sitzrohrlänge (mm)410440470500
Oberrohr horizontal (mm)567588620654
Sitzwinkel (°)76767676
Lenkwinkel (°)65656565
Steuerrohr­länge (mm)115120130145
Kettenstreben (mm)455455455455
Radstand (mm)1194121612501287
Tretlager­absenkung (mm)-20-20-20-20
Reach (mm)410430460490
Stack (mm)639643652666
Lenkerbreite (mm)780780780780
Laufradgröße (")29 & 27,529 & 27,529 & 27,529 & 27,5

Ähnliche Mountainbikes