Specialized S-Works Turbo Levo 2022

4 Angebote, ab 15.000,00 €Ausstattung
Specialized S-Works Turbo Levo 2022 in der Farbe blue ghost gravity fade / black / light silver
Farbe: blue ghost gravity fade / black / light silver
Specialized S-Works Turbo Levo 2022 in der Farbe metallic white silver / chrome / dream silver
Farbe: metallic white silver / chrome / dream silver
Ausstattungsübersicht
Specialized 2.1 Custom
29 & 27,5" Laufräder
700 Wh Akku
Fox 38 Float Factory GRIP2 (160 mm)
Rahmengrößen Geometrie-Details
S1
38 cm
S2
39 cm
S3
40.5 cm
S4
42.5 cm
S5
44.5 cm
S6
46.5 cm

Preisvergleich

blue ghost gravity fade / black / light silver
S2 (S) / 39 cm
blue ghost gravity fade / black / light silver
15.000,00 €
Versandkosten: 39,90 € (15.039,90 € gesamt)
Letztes Update: 11.08.2022 - 13:00 Uhr
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
metallic white silver / chrome / dream silver
S3 (M) / 40.5 cm
metallic white silver / chrome / dream silver
15.000,00 €
Versandkosten: 39,90 € (15.039,90 € gesamt)
Letztes Update: 11.08.2022 - 13:00 Uhr
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
blue ghost gravity fade / black / light silver
S4 (L) / 42.5 cm
blue ghost gravity fade / black / light silver
15.000,00 €
Versandkosten: 39,90 € (15.039,90 € gesamt)
Letztes Update: 11.08.2022 - 13:00 Uhr
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
blue ghost gravity fade / black / light silver
S5 (XL) / 44.5 cm
blue ghost gravity fade / black / light silver
15.000,00 €
Versandkosten: 39,90 € (15.039,90 € gesamt)
Letztes Update: 11.08.2022 - 13:00 Uhr
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
Leider kein passendes Angebot vorhanden, bitte Filtereinstellungen ändern.
Alle Preisangaben in Euro inkl. Mehrwertsteuer, eventuell zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Lieferzeit und -kosten möglich.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Specialized S-Works Turbo Levo 2022

Motor
Specialized 2.1 Custom (Brose Drive S Mag) (90 Nm)
Akku
700 Wh Kapazität, Intube-Akku, entnehmbar
Display
Specialized MasterMind TCU
Rahmenmaterial
Carbon
Laufradgröße
29 & 27,5" (Mullet)
Federgabel
Fox 38 Float Factory GRIP2 (160 mm Federweg)
Dämpfer
Fox FLOAT X2 Factory 2-Pos (150 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM XX1 Eagle AXS (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (XS: 100 mm Hub / S: 125 mm Hub / M: 150 mm Hub / L, XL, XXL: 170 mm Hub)
Bremse vorne
Magura MT7
Bremse hinten
Magura MT7
Gewicht
22,04 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
130 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeS1 (XS)S2 (S)S3 (M)S4 (L)S5 (XL)S6 (XXL)
ASitzrohrlänge (mm)380390405425445465
BOberrohr horizontal (mm)------
CSitzwinkel (°)7877,276,776,276,276,2
DLenkwinkel (°)64,564,564,564,564,564,5
ESteuerrohrlänge (mm)105105115125135145
FÜberstands­höhe (mm)752776783787788790
GKettenstreben (mm)442442442442442442
HRadstand (mm)117912001225125512841318
ITretlager­absenkung (mm)-25-27-27-27-27-27
JReach (mm)412432452477502532
KStack (mm)605617626635644653
Lenkerbreite (mm)780780780780780780
Dropper Post (mm)100125150170170170
Laufradgröße (")29 & 27,529 & 27,529 & 27,529 & 27,529 & 27,529 & 27,5

Ähnliche Mountainbikes