Specialized Turbo Levo SL Comp Carbon 2021

Specialized Turbo Levo SL Comp Carbon 2021 in der Farbe green tint carbon / black
Farbe: green tint carbon / black
Specialized Turbo Levo SL Comp Carbon 2021 in der Farbe flo red / black
Farbe: flo red / black
Ausstattungsübersicht
Specialized SL 1.1
29" Laufräder
320 Wh Akku
Fox 34 Rhythm (150 mm)
Rahmengrößen Geometrie-Details
S
39 cm
M
41 cm
L
45.5 cm
XL
50.5 cm

Preisvergleich

flo red / black
M / 41 cm
flo red / black
6.299,00 €
Versandkosten: 39,90 € (6.338,90 € gesamt)
Letztes Update: 20.01.2022 - 13:01 Uhr
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Kostenlose Rücksendung (30 Tage)
Leider kein passendes Angebot vorhanden, bitte Filtereinstellungen ändern.
Alle Preisangaben in Euro inkl. 19% Umsatzsteuer, eventuell zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Lieferzeit und -kosten möglich.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Specialized Turbo Levo SL Comp Carbon 2021

Motor
Specialized SL 1.1 (35 Nm)
Akku
320 Wh Kapazität, Intube-Akku
Rahmenmaterial
Carbon
Laufradgröße
29"
Federgabel
Fox 34 Rhythm (150 mm Federweg)
Dämpfer
Fox FLOAT DPS Performance (150 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM NX Eagle (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (S: 125 mm Hub / M, L: 150 mm Hub / XL: 170 mm Hub)
Bremse vorne
SRAM Guide R (200 mm)
Bremse hinten
SRAM Guide R (200 mm)
Gewicht
18,6 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
nicht bekannt
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)390410455505
BOberrohr horizontal (mm)574597629663
CSitzwinkel (°)75,37574,674,2
DLenkwinkel (°)66666666
ESteuerrohrlänge (mm)9595125140
FÜberstands­höhe (mm)787790807814
GKettenstreben (mm)437437437437
HRadstand (mm)1165118512171248
ITretlager­absenkung (mm)-27-27-27-27
JReach (mm)415435455480
KStack (mm)606606633647
Lenkerbreite (mm)780780780780
Dropper Post (mm)125150150170
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes