Specialized Turbo Levo 2021

E-MTB Fully • AusstattungGeometrie
Specialized Turbo Levo 2021 in der Farbe black / gloss tarmac black / smoke
Farbe: black / gloss tarmac black / smoke
Specialized Turbo Levo 2021 in der Farbe clay / black / flake silver
Farbe: clay / black / flake silver
Specialized Turbo Levo 2021 in der Farbe brassy yellow
Farbe: brassy yellow

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Specialized Turbo Levo 2021

Motor
Specialized 2.1 Custom (Brose Drive S Mag) (90 Nm)
Akku
500 Wh Kapazität, Intube-Akku, nicht entnehmbar
Display
ohne Display
Rahmenmaterial
Aluminium
Laufradgröße
29"
Federgabel
RockShox 35 Silver (160 mm Federweg)
Dämpfer
RockShox Deluxe Select (150 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM NX Eagle (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (S: 125 mm Hub / M, L: 150 mm Hub / XL: 170 mm Hub)
Bremse vorne
SRAM Guide RE (200 mm)
Bremse hinten
SRAM Guide RE (200 mm)
Gewicht
nicht bekannt
Zulässiges Gesamtgewicht
nicht bekannt
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)380410455505
BOberrohr horizontal (mm)577600631664
CSitzwinkel (°)75,0474,7974,4874,14
DLenkwinkel (°)66,0466,0466,0466,04
ESteuerrohrlänge (mm)9595125140
FÜberstands­höhe (mm)760760781787
GKettenstreben (mm)455455455455
HRadstand (mm)1182120212351266
ITretlager­absenkung (mm)-27-27-27-27
JReach (mm)415435455480
KStack (mm)606606634647
Lenkerbreite (mm)780780780780
Dropper Post (mm)125150150170
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes