Specialized S-Works Turbo Levo SL 2020

Specialized S-Works Turbo Levo SL 2020 in der Farbe carbon / black / chrome
Farbe: carbon / black / chrome
Ausstattungsübersicht
Specialized SL 1.1
29" Laufräder
320 Wh Akku
Fox 34 Float FIT4 Factory (150 mm)
Rahmengrößen Geometrie-Details
S
39 cm
M
41 cm
L
45.5 cm
XL
50.5 cm

Preisvergleich

carbon / black / chrome
M / 41 cm
14.500,00 €
✓ versandkostenfrei
Letztes Update: 20.01.2022 - 14:15 Uhr
Lieferzeit: siehe Anbieterseite
Kostenlose Rücksendung (14 Tage)
Leider kein passendes Angebot vorhanden, bitte Filtereinstellungen ändern.
Alle Preisangaben in Euro inkl. 19% Umsatzsteuer, eventuell zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise, Lieferzeit und -kosten möglich.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Specialized S-Works Turbo Levo SL 2020

Motor
Specialized SL 1.1 (35 Nm)
Akku
320 Wh Kapazität, Intube-Akku
Rahmenmaterial
Carbon
Laufradgröße
29"
Federgabel
Fox 34 Float FIT4 Factory (150 mm Federweg)
Dämpfer
Fox FLOAT DPS Factory (150 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM XX1 Eagle (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (S: 125 mm Hub / M, L: 150 mm Hub / XL: 170 mm Hub)
Bremse vorne
SRAM G2 Ultimate (200 mm)
Bremse hinten
SRAM G2 Ultimate (180 mm)
Gewicht
nicht bekannt
Zulässiges Gesamtgewicht
130 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)390410455506
BOberrohr horizontal (mm)574597629663
CSitzwinkel (°)75,37574,674,2
DLenkwinkel (°)66666666
ESteuerrohrlänge (mm)9595125140
FÜberstands­höhe (mm)787790809814
GKettenstreben (mm)437437437437
HRadstand (mm)1165118512171248
ITretlager­absenkung (mm)-27-27-27-27
JReach (mm)415435455480
KStack (mm)606606633647
Lenkerbreite (mm)780780780780
Dropper Post (mm)125150150170
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes