Specialized Turbo Levo SL Expert Carbon 2020

E-MTB Fully • AusstattungGeometrie
Specialized Turbo Levo SL Expert Carbon 2020 in der Farbe carbon / white
Farbe: carbon / white

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Specialized Turbo Levo SL Expert Carbon 2020

Motor
Specialized SL 1.1 (35 Nm)
Akku
320 Wh Kapazität, Intube-Akku
Display
ohne Display
Rahmenmaterial
Carbon
Laufradgröße
29"
Federgabel
Fox 34 Performance Elite (150 mm Federweg)
Dämpfer
Fox FLOAT DPS Performance (150 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM GX Eagle (12 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (S: 125 mm Hub / M, L: 150 mm Hub / XL: 170 mm Hub)
Bremse vorne
SRAM G2 RSC (200 mm)
Bremse hinten
SRAM G2 RSC (180 mm)
Gewicht
17,7 kg
Zulässiges Gesamtgewicht
130 kg
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)390410455505
BOberrohr horizontal (mm)574597629663
CSitzwinkel (°)75,37574,874,2
DLenkwinkel (°)66666666
ESteuerrohrlänge (mm)9595125140
FÜberstands­höhe (mm)787790807814
GKettenstreben (mm)437437437437
HRadstand (mm)1165118512171248
ITretlager­absenkung (mm)-27-27-27-27
JReach (mm)415435455480
KStack (mm)606606633647
Lenkerbreite (mm)780780780780
Dropper Post (mm)125150150170
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes