Specialized Turbo Levo Expert Carbon 2020

E-MTB Fully • AusstattungGeometrie
Specialized Turbo Levo Expert Carbon 2020 in der Farbe gloss carbon / gun metal
Farbe: gloss carbon / gun metal
Specialized Turbo Levo Expert Carbon 2020 in der Farbe spruce / sage green
Farbe: spruce / sage green

Preisvergleich

Leider liegen uns aktuell keine Angebote für dieses E-MTB vor.
Ausstattung
Geometrie

Ausstattung des Specialized Turbo Levo Expert Carbon 2020

Motor
Specialized 2.1 Custom (Brose Drive S Mag) (90 Nm)
Akku
700 Wh Kapazität, Intube-Akku
Rahmenmaterial
Carbon
Laufradgröße
29"
Federgabel
Fox 36 Performance (150 mm Federweg)
Dämpfer
Fox FLOAT DPS Performance (150 mm Federweg)
Schaltwerk
SRAM X1 (11 Gänge)
Vario-Sattelstütze
ja (S: 125 mm Hub / M: 150 mm Hub / L, XL: 170 mm Hub)
Bremse vorne
SRAM Code R
Bremse hinten
SRAM Code R
Gewicht
nicht bekannt
Zulässiges Gesamtgewicht
nicht bekannt
Geschlecht
Unisex
Typ
Full Suspension

Rahmengeometrie

Mountainbike Geometrie
RahmengrößeSMLXL
ASitzrohrlänge (mm)380410455505
BOberrohr horizontal (mm)577600631664
CSitzwinkel (°)75,0474,7974,4874,14
DLenkwinkel (°)66666666
ESteuerrohrlänge (mm)9595125140
FÜberstands­höhe (mm)760760781787
GKettenstreben (mm)455455455455
HRadstand (mm)1182120212351266
ITretlager­absenkung (mm)-27-27-27-27
JReach (mm)415435455480
KStack (mm)606606634647
Lenkerbreite (mm)780780780780
Dropper Post (mm)125150170170
Laufradgröße (")29292929

Ähnliche Mountainbikes